ФАZА
Устройство зарядное B-55A Ni-Cd/Ni-MH (4хAA/4хAAA/1х9В "Крона") индикатор зарядки складывающ. вилка ФАZА 2858696
货号: 2858696
ETIM: EC000359
价格请询
预订
Одновременный заряд 2-х или 4-х аккумуляторов размера АА/ААА (ток заряда 120мА). Возможность заряда аккумулятора типа Крона 9В (ток заряда 35мА). Складная вилка. Блистер.
| Высокоскоростное зарядное устройство | Нет |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 82 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 2.4 В |
| Номинальное напряжение с | 2.4 В |
| С функцией разряда | Нет |
| Частота напряжения питания | 50 Гц |
| Ширина | 61 мм |