КВТ
Устройство зарядное B20-CH20A КВТ 104544
货号: 104544
ETIM: EC000359
1578 ₽
价格表(含增值税):
1578 ₽
建议零售价(含税):
1293 ₽
可用 25 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
19 | шт | 25 мая | 25 мая |
请选择仓库下单
• Зарядное устройство от сети 230 В
• Время заряда аккумулятора: 60–90 мин.
• Тип заряжаемых аккумуляторов: Li-ion
• Устройство крепления для аккумуляторов слайдерного типа
• Напряжение заряжаемых аккумуляторов: 20 В
• Количество заряжаемых аккумуляторов: 1
• Выходной ток – 2А
• Светодиодная индикация процесса зарядки.
• Упаковка: картонная коробка
• Вес: 0.3 кг
• Габариты:130х90х70мм
| Высокоскоростное зарядное устройство | Нет |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 130 мм |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| С функцией разряда | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Частота напряжения питания | 50 Гц |
| Ширина | 65 мм |