Legrand (группа IEK)
Устройство зарядное Inspiria с 2-мя USB разьемами A и C 240В/5В 3000мА бел. IEK 673760 Legrand (группа IEK)
货号: 673760
ETIM: EC002949
1943 ₽
价格表(含增值税):
2124 ₽
建议零售价(含税):
1593 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Зарядное устройство Inspiria для скрытого монтажа , тип А-тип С, цвет "Белый". Напряжение ~240В/=5В, максимальный зарядный ток 3000 мА. Применяется для непосредственной зарядки одного или двух мобильных устройств - смартфонов, планшетов, умных часов, фитнес-трекеров и т.д. Оснащно разъемами двух стандартов для поддержки все
| Выход. напряжение | 5 В |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3000 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |