ФАZА
Устройство зарядное L-73 2х400мА Li-ion (18650/17650/17335/16500/14500) 4.2В DC ФАZА 5005389
货号: 5005389
ETIM: EC000359
616 ₽
价格表(含增值税):
505 ₽
建议零售价(含税):
505 ₽
可用 22 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
73 | шт | 22 мая | 22 мая |
请选择仓库下单
Одновременный заряд от 1-го до 4-х аккумуляторов размера АА/ААА, возможность заряда 1-го или 2-х аккумуляторов типа Крона 9В. Питание 5В (USB). Кабель USB-MicroUSB в комплекте. Блистер.
| Высокоскоростное зарядное устройство | Нет |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 54 мм |
| Зарядное напряжение по | 220 В |
| Зарядное напряжение с | 110 В |
| Номинальное напряжение | 4.2 В |
| Номинальное напряжение по | 4.2 В |
| Номинальное напряжение с | 4.2 В |
| С функцией разряда | Нет |
| Ширина | 45 мм |