Rexant
Устройство зарядное сетевое с двумя портами USB-A и одним портом USB-C 10Вт Rexant 18-2213
货号: 18-2213
ETIM: EC001781
417 ₽
建议零售价(含税):
290 ₽
预订
Сетевое зарядное устройство REXANT применяется для зарядки различных портативных электронных устройств. Модель оснащена двумя разъемами USB-A и одним разъемом USB-C.
Устройство обеспечивает быструю и безопасную зарядку благодаря встроенной защите от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания.
Сетевое зарядное устройство совместимо с широким спектром устройств и обеспечивает стабильную работу даже при длительном использовании.
Продукт представлен в прочном и термостойком корпусе, имеет компактные размеры.
| Выход. ток | 2000 А |
| Напряжение на выходе по | 5 В |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 240 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 100 В |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Способ монтажа | Штепсельная розетка |
| Способ присоединения | USB |
| Стабилизированный | Нет |