DENKIRS
Утяжелитель для отвесногомонтажа трека-ремня Belty Base D60хH130мм IP20 алюм. черн. DENKIRS 723189
货号: 723189
ETIM: EC000101
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 130 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 60 мм |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 400 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина установки | 60 мм |