Legrand (группа IEK)
УЗО Legrand RХ3 4P 40A 30mA 10kA 4M тип АС
货号: 402063
ETIM: EC000003
5327 ₽
价格表(含增值税):
5822 ₽
建议零售价(含税):
4366 ₽
预订
暂无产品描述
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 60.9 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальная отключающая способность | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальный ток утечки | .03 мА |
| Рабочая температура окружающей среды по | 70 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Регулировка тока утечки | Нет |
| Регулируемое время задержки | Нет |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| С устройством блокировки | Нет |
| Селективная защита | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 10 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 50 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 16 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Строительный размер (в соответствии с DIN 43880) | 1 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Устойчивость к импульсам тока | 4 кА |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |