Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 16А 10мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-016-010
货号: MDV10-2-016-010
ETIM: EC000003
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
56 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 50 кв.мм |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номин ток утечки | 0.01 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 3 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток | 16 А |