Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 100мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-025-100
货号: MDV10-2-025-100
建议零售价(含税):
可用 15 мая
Удалённый склад
224 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 50 кв.мм |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номин ток утечки | 0.10 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 3 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток | 25 А |