Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-040-030
货号: MDV15-2-040-030
ETIM: EC000003
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
168 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |