GENERICA
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 100мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-063-100
货号: MDV15-2-063-100
ETIM: EC000003
1042 ₽
价格表(含增值税):
1453 ₽
建议零售价(含税):
854 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
116 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Быстродействующий защитный выключатель ВД1-63 (УЗО) GENERICA - устройство электронного типа, зависящее от напряжения и реагирующее на дифференциальный ток, без встроенной защиты от сверхтоков. Предназначен для защиты человека от поражения электрическим током.
| Вес | 0.2 кг |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 50 кв.мм |
| Мех износостойкость | 10000 |
| Момент затяжки с | 2 Н·м |
| Номин неоткл диф ток | 50.0 |
| Номин ток утечки | 0.10 |
| Номин условный ток короткого замыкания Icn | 4500 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальный ток утечки | .1 мА |
| Регулировка тока утечки | Нет |
| Регулируемое время задержки | Нет |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Селективная защита | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Условный номин диф ток КЗ | 4,5 |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 4,5 кА |
| Устойчивость к импульсам тока | .25 кА |
| Частота | 50 Гц Гц |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Электр износостойкость | 4000 |