Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-4-040-030
货号: MDV15-4-040-030
ETIM: EC000003
价格请询
价格表(含增值税):
预订
| Вес | 0.2 кг |
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 50 кв.мм |
| Мех износостойкость | 10000 |
| Момент затяжки с | 2 Н·м |
| Номин неоткл диф ток | 0.5 |
| Номин ток утечки | 0.03 |
| Номин условный ток короткого замыкания Icn | 4500 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальный ток | 40 А |