Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 80А 30мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-4-080-030
货号: MDV10-4-080-030
预订
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Номин ток утечки | 0.03 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 3 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальный ток | 80 А |