ВА13-29-3212-5А-12Iн-690AC-НР230AC/220DC-У3
КЭАЗ
货号:
107919
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
КЭАЗ
Выключатель автоматический 2п 25А 125Im ВА57-35-844610 УХЛ3 220В DC КЭАЗ 311407
Выключатель автоматический 3п 320А 3200lm 40кА ВА57-39-341250 УХЛ3 690В AC НР=230В AC/220В DC КЭАЗ 318988