ВА51-35М1-341816-25А-300-690AC-НР220..240AC/220DC-УХЛ3
КЭАЗ
货号:
260273
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
КЭАЗ
ВА21-29-220010-2А-3Iн-400AC-У3-АЭС
Выключатель автоматический для защиты двигателя 3п 250А OptiMat T400M TM-M КЭАЗ 356038
ВА57-35-344730-125А-1600-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3
Выключатель автоматический 3п 1А 12Iн 20кА ВА21-29В-342810 У3 690В AC НР=220В AC/DC КЭАЗ 100245