ВА57-35-341830-125А-800-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3
КЭАЗ
货号:
109673
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
BAKS
Правая редукция RKPSC600/500H150
BAKS
Угол 90° горизонтальный KKSC300H120
КЭАЗ
ВА51-39-344710-630А-5000-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Выключатель автоматический 3п 1000А 55кА ВА55-41-334750 УХЛ3 690В AC НР=230В AC/220В DC КЭАЗ 108199