ВА57-35-341830-80А-1250-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3
КЭАЗ
货号:
109654
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
КЭАЗ
Выключатель автоматический 4п 100А OptiMat T125S M КЭАЗ 356443
BAKS
Крышка горизонтального угла 90° PKKPJ600E
Выключатель автоматический 3п 1000А 135кА ВА53-41-341830 УХЛ3 690В AC НР=230В AC/220В DC ПЭ230AC КЭАЗ 108135
Выключатель автоматический 3п 1600А 65кА OptiMat A 1600 S2 3P 65 D MR7.0 B C2200 M2 P01 S1 03 КЭАЗ 310234