ВА57-35-344770-160А-500-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3
КЭАЗ
货号:
234087
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
КЭАЗ
Выключатель автоматический 3п 50А 500Im 8кА ВА51-35М1-341816 УХЛ3 690В AC НР=230В AC/220В DC КЭАЗ 295555
ВА21-29-341110-6,3А-12Iн-400AC-З/П-У3
ВА57-35-341210-80А-630-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Выключатель автоматический 3п 160А OptiMat T160L TM КЭАЗ 355731