ВА57-35-344770-50А-250-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3
КЭАЗ
货号:
234086
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
КЭАЗ
Выключатель автоматический 4п 100А OptiMat T400L ETA КЭАЗ 373067
Systeme Electric
Выключатель автоматический 08H 3п 6.0E выкатн. ГП MCH+MX+XF AC 230В SE SPA40H083DHNN58ERU Systeme Electric
Выключатель автоматический 2п 200А 1250Im 40кА ВА57-35-841810 УХЛ3 220В DC НР=230В AC/220В DC КЭАЗ 141477