ВА57-39-344730-630А-4000-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3
КЭАЗ
货号:
110105
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
暂无技术参数
相关产品
价格请询
CHINT
Выключатель автоматический воздушный NA8-1600N-400M/3P выкат. 400А 55кА тип M AC400В (R) CHINT 404687
КЭАЗ
Выключатель автоматический 4п 125А OptiMat T250S M КЭАЗ 356447
Выключатель автоматический 3п 50А 630Im 15кА ВА57-35-344730 УХЛ3 690В AC НР=230В AC/220В DC ПЭ230AC КЭАЗ 109764