Legrand (группа IEK)
Valena Life - Зарядное устройство с двумя USB-разъемами 240В/5В 1500мА алюминий (инд. упаковка)
货号: 753612
ETIM: EC002949
2565 ₽
价格表(含增值税):
2803 ₽
建议零售价(含税):
2102 ₽
预订
暂无产品描述
| Выход. напряжение | 5 В |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 2400 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Номер цвета RAL | 7040 |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Алюминий |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |