Legrand (группа IEK)
Valena - Светорегулятор 400 Вт белый (инд. упаковка) 694288 IEK
货号: 694288
ETIM: EC000025
6606 ₽
价格表(含增值税):
7219 ₽
建议零售价(含税):
5415 ₽
预订
暂无产品描述
| Дополнительный вход | |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная поверхность |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Максимальная мощность с | 400 Вт |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальная мощность по | 40 В.А |
| Номинальная мощность с | 40 В.А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Перекрестный | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Поворотно-нажимная кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с верхом корпуса |
| Тип крепления | Прочее |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Тип поверхности | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Управление напряжением по | 250 В |
| Управление напряжением с | 250 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |