Legrand (группа IEK)
Valena - Светорегулятор кнопочный 600Вт белый (инд. упаковка)
货号: 694289
ETIM: EC000025
价格请询
预订
暂无产品描述
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальная мощность по | 600 В.А |
| Номинальная мощность с | 60 В.А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Тип комплектации | Основной элемент |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |