Legrand (группа IEK)
Valena - Светорегулятор кнопочный 600Вт слоновая кость
货号: 695629
ETIM: EC000025
8467 ₽
价格表(含增值税):
9254 ₽
建议零售价(含税):
6940 ₽
预订
暂无产品描述
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальная мощность по | 600 В.А |
| Номинальная мощность с | 60 В.А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Тип комплектации | Основной элемент |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Управление напряжением по | 230 В |
| Управление напряжением с | 110 В |
| Цвет | Слоновая кость |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |