Legrand (группа IEK)
Механизм термостата СП Valena Стандарт сл. кость IEK 774126 Legrand (группа IEK)
货号: 774126
ETIM: EC010927
13940 ₽
价格表(含增值税):
15235 ₽
建议零售价(含税):
11427 ₽
预订
Термостат электронный 5А VALENA. Используется для измерения температуры и управления контуром электрического теплого пола в помещениях.
| Взрывозащищенные | Нет |
| Внешний датчик температуры | Нет (без) |
| Высота | 71.0 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Дифференциальные значения по | 2 К |
| Дифференциальные значения с | 2 К |
| Исполнение | Прочее |
| Количество выходов охлаждения | 1 |
| Макс. значение диапазона измерения | 30 град.C |
| Мин. значение диапазона измерения | 5 град.C |
| Обогрев | Да |
| Охлаждение | Да |
| Подключение | Трех-четырехпроводной |
| Регулируемый дифференциал | Нет |
| С дисплеем | Нет (без) |
| С приемником | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип датчика/чувствительного элемента | Прочее |
| Тип источника питания | 230 В AC |
| Тип контакта | Нормально-закрытый контакт |
| Тип тепловой обратной связи | Нет (без) |
| Управление | Поворот |
| Цвет | Прочее |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 71 мм |