Legrand (группа IEK)
Выключатель 1-кл. 2п СП Valena 10А IP31 250В с индикацией механизм сл. кость IEK 774349 Legrand (группа IEK)
货号: 774349
ETIM: EC001590
1909 ₽
价格表(含增值税):
2087 ₽
建议零售价(含税):
1565 ₽
预订
Выключатель одноклавишный VALENA для скрытого монтажа с индикацией, номинальный ток 16 А, предназначен для установки в электрических сетях жилых и общественных зданий и используется для управления приборами освещения, вентиляции и т.д.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина монтажа, установки | 21 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Количество полюсов | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Да |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип поверхности | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Тип подсветки | Лампа тлеющего разряда (неон) |
| Тип схемы подключения | Прочее |
| Цвет | Слоновая кость |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 71 мм |