Валенсия кнопка звонка 10А белая EKF EWV10-026-10
货号: EWV10-026-10
预订
| RAL-номер (аналогичный) | 9 010 |
| Антибактериальный | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Одиночный/однокнопочный |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Маркировка | Символ "Звонок" |
| Материал | Пластик |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Сигнальный контакт состояния | Нет |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Тип включения/управления | Клавиша (качели) |
| Тип комплектации | В сборе с корпусом/рамкой |
| Тип крепления | В распор (лапками) |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 86 мм |