EKF
Валенсия лицевая панель розетки Phone 1-местная сталь EKF EST01-L-034-30
货号: EST01-L-034-30
ETIM: EC000018
32 ₽
价格表(含增值税):
49 ₽
建议零售价(含税):
26 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1540 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Лицевая панель двухместной розетки RJ11 EKF серии Валенсия устанавливается на соответствующий механизм. Панель выполнена из поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучении.
| RAL-номер (аналогичный) | 7 004 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 58 мм |
| Глубина устройства | 14 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Категория | 3 |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 25 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применение | Прочее |
| Прозрачный | Нет |
| Пылезащищенная | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | Нет |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Тип комплектации | Центральная плата (накладка) |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Тип разъема | RJ11 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства | 58 мм |
| Экранированный корпус | Нет |
| Этикетка | Без поля для надписи |