EKF
Валенсия лицевая панель розетки RJ-45 2-местная графит EKF ESK02-L-035-60
货号: ESK02-L-035-60
ETIM: EC000018
32 ₽
价格表(含增值税):
49 ₽
建议零售价(含税):
26 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1156 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Лицевая панель двухместной розетки RJ45 EKF серии Валенсия устанавливается на соответствующий механизм. Панель выполнена из поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Данный артикул представляет собой пластиковую цветную накладку без механизма изделия. Для сбора изделия в желаемом цвете необходимо дополнительно приобрести соответствующий артикул механизма в белом или кремовом цвете и заменить лицевую панель при монтаже
| RAL-номер (аналогичный) | 9 011 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 58 мм |
| Глубина устройства | 14 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Категория | 5E |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 25 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 2 |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применение | Прочее |
| Прозрачный | Нет |
| Пылезащищенная | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | Нет |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Тип комплектации | Центральная плата (накладка) |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства | 58 мм |
| Экранированный корпус | Нет |
| Этикетка | Без поля для надписи |