EKF
Валенсия Рамка 3-местная кашемир EKF EWM-G-303-40
货号: EWM-G-303-40
ETIM: EC000007
91 ₽
价格表(含增值税):
140 ₽
建议零售价(含税):
75 ₽
可用 5 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
646 | шт | 5 мая | 5 мая |
请选择仓库下单
Рамка трехпостовая EKF серии Валенсия станет отличным решением, чтобы вписать электроустановочное изделие в ваш интерьер. Выполнена из поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению.
| Без перегородки | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество единиц по вертикали | 3 |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество мест | 3 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная высота | 58 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 230 мм |
| Ширина установки | 58 мм |