IEK
Выключатель 1-кл. ВБ-01Б разборный для бра бел. IEK EVB10-K01-10
货号: EVB10-K01-10
ETIM: EC000445
104 ₽
价格表(含增值税):
113 ₽
建议零售价(含税):
85 ₽
预订
Одноклавишные выключатели предназначены для установки на сетевой шнур. Используются для включения и выключения электроприборов.
| Исполнение | Выключатель |
| Максимальная мощность нагрузки | 1200 |
| Максимальная мощность по | 1200 Вт |
| Максимальная мощность с | 1200 Вт |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальный ток | А |
| Прозрачный | Нет |
| Тип включения/управления | Клавиша |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |