EKF
VD-723 Вольтметр цифровой на панель (72x72) трехфазный EKF PROxima vd-723
货号: vd-723
ETIM: EC002306
9352 ₽
价格表(含增值税):
14373 ₽
建议零售价(含税):
7666 ₽
可用 5 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
11 | шт | 5 мая | 5 мая |
请选择仓库下单
Цифровые электроизмерительные вольтметры торговой марки EKF™ предназначены для измерения напряжения в электрических цепях переменного тока. Приборы применяются для работы в закрытых помещениях, в электрощитовом оборудовании, в электроустановках промышленных предприятий, жилых, общественных зданий и сооружений. Вольтметры устанавливаются на панель щита (квадратный вырез). Размеры лицевых панелей приборов: 72 х 72и 96 х 96 мм . Вольтметры могут быть как прямого, так и трансформаторного подключения. Диапазон измерений приборов трансформаторного подключения зависит только от номинала подключаемого измерительного трансформатора тока. Микропроцессорное устройство приборов позволяет получить класс точности 0,5, что многократно превосходит класс точности аналоговых вольтметров.
| Высота | 72 мм |
| Диапазон измерений по | 9999 град.C |
| Диапазон измерений с | 0...9999 град.C |
| Измерительная система | Цифровой (-ая) |
| Исполнение | На переднюю панель |
| Класс точности | 0,5 % |
| Модульное исполнение | Нет |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Потеря мощности | 8 Вт |
| Род тока | AC (перемен.) |
| Сертифицированный | Да |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Ширина | 72 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |