Вентилятор с фильтром 230В AC 500куб.м/ч IP54 (станд. версия) FINDER 7F5082305500
货号: 7F5082305500
暂无产品描述
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Объемный расход, свободный поток | 500 куб.м/ч |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Циркуляционный вентилятор | Да |
| Ширина | 320 мм |