Вентилятор с фильтром 24В DC 100куб.м/ч IP54 (станд. версия) FINDER 7F2090243100
货号: 7F2090243100
ETIM: EC000320
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 209 мм |
| Глубина | 80.2 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 24 В |
| Объемный расход, свободный поток | 100 куб.м/ч |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Циркуляционный вентилятор | Да |
| Ширина | 209 мм |