Вентилятор с фильтром ЭМС 100 м3/ч, 230В AC, 152х152 мм, IP54 R5MCV15230 DKC
货号: R5MCV15230
建议零售价(含税):
可用 18 мая
可用
56 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 72.5 мм |
| Высота | 72.5 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 21 Вт |
| Объемный расход, свободный поток | 100 куб.м/ч |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 230...230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Уровень шума | 48 дБА |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Ширина | 152 мм |