Вентилятор с фильтром ЭМС 30 м3/ч, 24В DC, 120х120 мм, IP54 R5MCV12024 DKC
货号: R5MCV12024
ETIM: EC000320
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
20 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 72.5 мм |
| Высота | 72.5 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 4.8 Вт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 24 В |
| Объемный расход, свободный поток | 30 куб.м/ч |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С защитной крышкой | true |
| С защитной крышкой | Да |
| С фильтром | Да |
| Способ монтажа | Защелки + винтовое крепление |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Уровень шума | 30 дБА |
| Установка в стену | true |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Ширина | 120 мм |