Вилка кабельная CP IP44 16A 3P 25В CP034-016-02 DKC
货号: CP034-016-02
预订
暂无产品描述
| Кабельный ввод | Уплотнительная гайка |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная сила тока | 16 А |