Выключатель 1-кл. ОП Этюд 10А IP44 10AX с подсветкой сер. SE BA10-045C Systeme Electric
货号: BA10-045C
建议零售价(含税):
可用 18 мая
Удалённый склад
4 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (серый, открытой установки) одноклавишный, с подсветкой, предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А, что делает его легко находимым при отсутствии освещения. Он удобен в применении и отлично подходит для ванной комнаты (IP44). Сделано в России.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 79 мм |
| Глубина устройства | 49 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства | 66 мм |