Выключатель 2-кл. ОП Dita IP54 10А 250В карбон TOKOV ELECTRIC TKL-DT-V2-C14-IP54
货号: TKL-DT-V2-C14-IP54
ETIM: EC001590
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
196 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Двухклавишный выключатель Dita от TOKOV ELECTRIC серого цвета для открытой установки. Номинальный ток 10 ампер, напряжение 250 вольт, степень защиты IP54. Корпус из пластика с блестящей поверхностью. Размеры устройства 85 на 64 на 54 мм. Гарантия 2 года, производство Китай.
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 54 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP54 |
| С монтажной панелью | Да |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Цвет | Карбон |
| Ширина устройства | 85 мм |