Выключатель 2-кл. ОП Dita IP54 10А 250В сер. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-V2-C06-IP54
货号: TKL-DT-V2-C06-IP54
ETIM: EC001590
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
70 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Двухклавишный выключатель Frea от TOKOV ELECTRIC бежевого цвета для открытой установки. Номинальный ток 10 ампер, напряжение 250 вольт, степень защиты IP20. Корпус из АБС-пластика с блестящей поверхностью. Размеры устройства 64 на 64 на 36 мм. Гарантия 2 года, производство Китай.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 54 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Блестящий (-ая) |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP54 |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства | 85 мм |