Выключатель 2-кл. ОП Этюд 10А IP20 крем. SE BA10-002K Systeme Electric
货号: BA10-002K
建议零售价(含税):
可用 15 мая
Удалённый склад
598 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (кремовый, открытой установки) двухклавишный предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Две клавиши позволяют управлять двумя источниками света с одной точки. Он прост в установке и удобен в применении. Сделано в России.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 61 мм |
| Глубина устройства | 35.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 37.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 61 мм |