Выключатель 2-кл. ОП Этюд Дача 10А IP20 сосна SE BA10-002D Systeme Electric
货号: BA10-002D
ETIM: EC001590
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
460 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (сосна, открытой установки) двухклавишный предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Две клавиши позволяют управлять двумя источниками света с одной точки. Изделия цвета Сосна обладают уникальным рисунком, напоминающим древесный сруб. Он прост в установке и удобен в применении. Сделано в России.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 61 мм |
| Глубина устройства | 35.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 37.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Дерево |
| Ширина устройства | 61 мм |