货号: L250-0310
预订
ВА57-35М – это серия автоматических выключателей на токи от 16 до 250 А, с номинальным напряжением до 690 В переменного и 440 В постоянного тока, с предельной отключающей способностью до 42 кА (при 400 В). Обладает исполнениями с регулировкой теплового и/или электромагнитного расцепителя, без теплового расцепителя. Отличается богатой линейкой аксессуаров. Применяется на самых разнообразных объектах.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение спереди |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 175.0 мм |
| Глубина | 112.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 125 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 630 А |
| Исполнение | Стационарное |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Устройство в комплекте с корпусом |
| Моторный привод опционально | Да |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 30 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 30 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 125 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 29,4 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | Термомагнитный |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Ширина | 112.0 мм |