Выключатель автоматический ВА57-35М-640010-Р100А-440DC-800А 690В УХЛ3 Контактор L250TD-0408 Контактор (группа IEK)
货号: L250TD-0408
预订
ВА57-35М – это серия автоматических выключателей на токи от 16 до 250 А, с номинальным напряжением до 690 В переменного и 440 В постоянного тока, с предельной отключающей способностью до 42 кА (при 400 В). Обладает исполнениями с регулировкой теплового и/или электромагнитного расцепителя, без теплового расцепителя. Отличается богатой линейкой аксессуаров. Применяется на самых разнообразных объектах.