Выключатель автоматический 3п 250А 50кА ВА-333E электрон. расцеп. DEKraft 22502DEK
货号: 22502DEK
ETIM: EC000228
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 250 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 100 А |
| Имеется указатель расцепления | Да |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 50 кА |
| Номинальное напряжение по | 415 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 250 А |