Выключатель автоматический 4Р 1000А 70кА ВА88-43 MASTER с электрон.расц. IEK SVA61-4-1000-02
货号: SVA61-4-1000-02
预订
Автоматический выключатель в литом корпусе ВА88 MASTER предназначен для защиты электрических сетей от токов короткого замыкания, токов перегрузки, недопустимых снижений напряжения, а также для проведения тока в нормальном режиме. Автоматические выключатели производятся в 6 типоразмерах, оснащены комбинированным расцепителем (тепловой и электромагнитный) на токи от 20 до 800 А. Рабочее напряжение до 690 В. Конструкция автоматического выключателя предусматривает возможность самостоятельной установки дополнительных устройств на объекте заказчика.
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 1000 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 400 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 12000 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 4000 А |
| Количество полюсов | 4 |
| Моторный привод опционально | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 35 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток | 1000 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 1000 А |