Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА ВА47-29 GENERICA MVA25-2-025-C
货号: MVA25-2-025-C
ETIM: EC000042
价格请询
预订
暂无产品描述
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |