Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 6кА MD63N YON MD63N-3PC16 YON (группа DKC)
货号: MD63N-3PC16
建议零售价(含税):
有现货
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
有现货
2 | шт | 14 мая | 14 мая | |
Удалённый склад
1 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Модульный автоматический выключатель "YON MAX" на 3 полюса с номинальным током 16 А, характеристикой C и отлючающей способностью 6 кА. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование "YON MAX" используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 16 А |