Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 10кА АВ Systeme9 400В SE S9F32306 Systeme Electric
货号: S9F32306
ETIM: EC000042
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 30 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 15 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 6 А |