Выключатель автоматический модульный 4п C 1А 4.5кА City9 Set SE C9F34401 Systeme Electric
货号: C9F34401
ETIM: EC000042
建议零售价(含税):
预订
Автоматический выключатель серии City9 Set Systeme Electric, 4-полюсный, номинальный ток 1 А, характеристика С, Icn = 4.5 кА. Применяется в электрических сетях напряжением 230 В. Предназначен для защиты от перегрузок и токов короткого замыкания. Оснащен механизмом «мгновенной коммутации». Ударопрочный корпус из специального пластика с 6 металлическими заклепками. Безопасные клеммы исключают попадание кабелей в заклеммное пространство
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 4.5 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 440 В |
| Номинальный ток | 1 А |